Конор Макгрегор снова покинул октагон из‑за травмы: на турнире UFC 329 в Лас-Вегасе его бой с Максом Холлоуэем был остановлен после повреждения правого колена.
Вернувшись в UFC спустя пять лет, Макгрегор начал поединок активно, но уже на первых секундах травмировал правую ногу при приземлении после хай-кика. Из-за проблем с коленом он несколько раз падал и не мог удержать равновесие, что вынудило рефери вмешаться.
Судья остановил бой после очередного эпизода, когда Макгрегор вновь пошатнулся и схватился за правое колено, не в силах продолжать поединок.
Это не первый случай, когда выступление ирландца завершается тяжёлой травмой. Его предыдущий бой пять лет назад также закончился серьёзным повреждением левой ноги и последующей операцией. После первого поединка с Максом Холлоуэем 13 лет назад у Макгрегора был диагностирован разрыв передней крестообразной связки левой ноги, а в бою с Дастином Порье его уносили из октагона на носилках после травмы.
-
Регистрация10.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация7.777 р.Фрибет новичкам -
Регистрация3.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация10.000 ₸Фрибет новичкам
