Конор Макгрегор громко заявил о своих амбициях, назвав себя величайшим полулегковесом в истории UFC и добавив, что ставит себя сразу после Брюса Ли.
Ирландец подчеркнул, что его достижения в полулёгком дивизионе, по его мнению, однозначно подтверждают этот статус. При этом он выразил недовольство тем, как его оценивают в различных рейтингах.
«Эти рейтинги величайших полусредневесов… Бил этих людей, но меня нет в списке. Как я тогда так легко их побил? Активность? Это оправданное заявление, конечно, понимаю, но нельзя не учитывать навыки. Кто был лучшим? Я. И результаты это доказывают.
Всё понимаю, но всё же я не согласен. Я величайший полулегковес после Брюса Ли!» — заявил Макгрегор.
12 июля на турнире UFC 329 Конор Макгрегор проведёт реванш с Максом Холлоуэем. Издание «Чемпионат» анонсировало текстовую трансляцию турнира UFC 329. Макгрегор является бывшим чемпионом UFC в двух весовых категориях, а предстоящий поединок с Холлоуэем станет их вторым очным боем.
-
Регистрация10.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация7.777 р.Фрибет новичкам -
Регистрация3.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация10.000 ₸Фрибет новичкам
