Колби Ковингтон рассказал шокирующую историю о том, как, по его словам, бразильские бандиты объявили награду за его убийство.
Американский боец заявил, что после его резких высказываний о Бразилии и её гражданах ситуация дошла до предела. По словам Ковингтона, за его голову была назначена награда в 50 тысяч долларов, а вмешиваться пришлось бразильской секретной службе.
«Все члены банды из фавелы появились и пытались меня убить. Секретная служба Бразилии вывела меня и немедленно посадила на ближайший рейс [в США]. В UFC пытались организовать мой повторный бой в Рио за титул с [Рафаэлем] дос Аньосом, а потом узнали, что за мою голову назначена награда в $ 50 тыс. Вот тогда я понял, что всё серьёзно», — заявил Ковингтон.
По словам бойца, UFC планировала организовать его повторный титульный поединок в Рио-де-Жанейро против Рафаэля дос Аньоса, однако планы были пересмотрены после информации о награде за его голову.
Колби Ковингтон является бывшим временным чемпионом UFC в полусреднем весе.
-
Регистрация10.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация7.777 р.Фрибет новичкам -
Регистрация3.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация10.000 ₸Фрибет новичкам
