Кёртис Блэйдс сообщил о переломах после боя с Хокитом на UFC 327
17-04-26

Кёртис Блэйдс рассказал о серьёзных повреждениях лица после поединка с Джошем Хокитом на турнире UFC 327 в Майами.

Выступающий в тяжёлом весе UFC боец подтвердил, что в бою с непобеждённым соотечественником получил перелом орбитальной кости и носа, но при этом других травм избежал.

«Я чувствую себя нормально. Сначала я был на обезболивающих. Мне давали перкоцет из-за перелома орбитальной кости и носа, но я уже не принимал их целый день, так что чувствую себя всё ещё нормально. И если вы смотрели бой — а я знаю, что все его смотрели, — он не попал мне никуда, кроме лица.

Так что ноги у меня в порядке, руки в порядке, всё остальное тоже хорошо. Как я понимаю, он сломал мне нос ещё в первом раунде тем ранним оверхендом. Вот откуда была вся кровь. И думаю, что самым решающим фактором для судей была вся та кровь, которую я проливал, а это просто потому, что у меня легко идёт кровь», — заявил Блэйдс.

Комментарии тяжеловеса были опубликованы изданием MMAJunkie.

Расскажите друзьям

Вокруг ММА

Назад