Карлос Пратес раскрыл, что дрался с Деллой Маддаленой с разрывом связок
17-05-26

Карлос Пратес признался, что вышел в главный бой UFC Fight Night 275 против Джека Деллы Маддалены, уже имея серьёзную травму плеча.

По словам бойца, разрыв связок плечевого сустава он получил всего за две недели до поединка в Перте, Австралия. Несмотря на это, второй номер рейтинга UFC в полусреднем весе одержал победу техническим нокаутом в третьем раунде.

«В том бою [против Джека Деллы Маддалены] я выложился на максимум, но ребята в курсе, я не мог поднять руку. У меня был разрыв связок плечевого сустава. За две недели до боя я повредил плечо. Последние две недели я провёл в бешеном ритме», — рассказал Пратес.

Противостояние с бывшим чемпионом UFC в категории до 77 кг Джеком Деллой Маддаленой стало главным событием турнира в Перте и завершилось яркой победой Пратеса, которая теперь выглядит ещё более впечатляюще на фоне раскрытых деталей о его состоянии.

Расскажите друзьям

Вокруг ММА

Назад