Карлос Пратес громко обозначил следующий желанный шаг в карьере: второй номер рейтинга UFC в полусреднем весе хочет боя с чемпионом организации Илией Топурией в лимите до 77 кг.
Свое желание Пратес озвучил в подкасте Ариэля Хельвани, подчеркнув, что видит этот поединок именно в полусреднем дивизионе. Илия Топурия при этом уже является чемпионом организации в двух весовых категориях.
«Я думаю о том, чтобы завоевать титул и затем, возможно, попросить Топурию, если он захочет подняться в 77 кг. Давайте сделаем это. Давайте потанцуем. Да, это супербой, денежный бой», — заявил Пратес.
Интерес к его словам подогревает и свежий успех бразильца: на турнире UFC Fight Night 275 в Перте он одержал победу техническим нокаутом над бывшим чемпионом Джеком Делла Маддаленой, который выступает за Австралию.
На фоне разговоров о возможном переходе Топурии в полусредний вес отдельно упоминается и его тренировка перед боем в Белом доме, что лишь добавляет внимания к имени чемпиона на фоне вызова со стороны Пратеса.
-
Регистрация10.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация7.777 р.Фрибет новичкам -
Регистрация3.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация10.000 ₸Фрибет новичкам
