Камил Гаджиев: пиковый Минеев победил бы Стрикленда и Сильву
27-05-26

Камил Гаджиев высказался о том, как, по его мнению, пиковый Владимир Минеев смотрелся бы на фоне топовых средневесов UFC.

По словам функционера, версия Минеева в лучшей форме смогла бы одержать победы над Шоном Стриклендом и легендарным Андерсоном Сильвой, но не справилась бы с Хамзатом Чимаевым. При этом в потенциальном поединке с действующим чемпионом Дрикусом дю Плесси, по мнению Гаджиева, именно южноафриканец выходил бы фаворитом.

«Пиковый Минеев разбил быСтрикленда, выиграл бы уАндерсона Сильвы. А вот Чимаева он бы не побил.

Тут вопрос стилей. Дрикус дю Плесси был бы фаворитом в бою с Минеевым, а Сильва с большой вероятностью проиграл, потому чо бразилец дрался бы с ним в стойке», — заявил Гаджиев.

Отдельно он напомнил и о российском противостоянии Владимира Минеева с Магомедом Исмаиловым. Бойцы уже провели три поединка: два по правилам ММА и один по правилам бокса. Минеев дважды побеждал, ещё один бой завершился вничью.

Гаджиев также не исключил продолжения этой истории в ближайшее время: «Я считаю, что Минеев и Исмаилов в ближайшие полгода-год подерутся по боксу».

Расскажите друзьям

Вокруг ММА

Назад