Камил Гаджиев поделился своим взглядом на исход титульного боя Шона Стрикленда с Хамзатом Чимаевым, ставшего главным событием турнира UFC 328 в Ньюарке.
Поединок за пояс UFC в среднем весе завершился победой Стрикленда раздельным решением судей, однако Гаджиев признался, что по его личным ощущениям победителем должен был стать Чимаев.
«Здесь нет у меня лично претензий к судьям. Я увидел победу Хамзата. Мне показалось, что он выиграл первый, четвертый и пятый раунды. Допускаю, что судьи однозначно отдали Стрикленду второй, третий и пятый раунды. Я отдал пятый раунд Чимаеву, но не могу с судьями не согласиться. Судьи по-своему смотрят на поединки», — заявил Гаджиев.
Титульный бой Стрикленд – Чимаев возглавил турнир UFC 328, который прошел в Ньюарке (штат Нью-Джерси, США), и завершился раздельным решением в пользу действующего чемпиона.
-
Регистрация10.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация7.777 р.Фрибет новичкам -
Регистрация3.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация10.000 ₸Фрибет новичкам
