Кайо Борральо после победы над де Риддером: «Теперь все знают, насколько я хорош в стойке и в борьбе»
09-03-26

Кайо Борральо, одержавший победу единогласным решением судей над Ренье де Риддером на UFC 326, подвёл итоги поединка и недели турнира.

Бразилец отметил, что с самого начала чувствовал психологическое преимущество:

«Он ощущал мою энергию всю неделю. Думаю, он вообще не хотел проходить через всю эту прессу и суету до боя. На пресс-конференции я сказал пару слов в его адрес, а он даже не ответил — по-моему, он просто не хотел там находиться задолго до поединка. А когда я вошёл в октагон, то уже своей энергетикой подавил его. Я был счастлив, я был здесь и сейчас, и он это почувствовал».

При этом Борральо подчеркнул, что уважает де Риддера и его настрой:

«Этот парень выступил очень хорошо. Он принял всё как мужчина, и я уважаю его за это. Такова игра. Я думаю, он хотел что-то доказать самому себе, и именно это его злило. Потому что я о нём вообще ничего плохого не говорил. Я просто подогревал интерес к бою, но не несу чушь. Я говорил хорошие вещи и, считаю, хорошо выступил на пресс-конференции, просто озвучив факты. В трёх своих поражениях он сдавался, так что нам было интересно, кто зайдёт в октагон на этот раз».

Борральо также обыграл фамилию соперника, напомнив о его прошлых сдачах:

«И против меня вышел не де "Квитер" (от англ. quit — "сдаваться"), а именно де Риддер. И это тот парень, с которым я и хотел встретиться, потому что хотел проверить себя против лучшей версии де Риддера. Я уважаю его за это. Но в итоге я показал, насколько хорош мой ударный стиль, и показал, насколько хороша моя борьба. Теперь все знают», — приводит слова Борральо MMA Fighting.

Расскажите друзьям

Вокруг ММА

Назад