Кайла Харрисон, чемпионка UFC в легчайшем весе, уже снова работает в зале после серьёзной операции на шее, которую перенесла в начале года.
О её возвращении к тренировкам рассказал одноклубник по American Top Team Джонни Эблин в интервью Bloody Elbow. По его словам, Харрисон выглядит заметно лучше и активно включилась в процесс.
«Я буквально сегодня её видел, крепко обнял – она в отличном настроении и уже тренируется. Она делала упражнения по силовой и функциональной подготовке, но уже выглядит отлично. Даже не скажешь, что у неё была операция. Она выглядит счастливой – видно, что идёт на поправку, и, по-моему, сейчас у неё всё хорошо», – поделился экс-чемпион Bellator и PFL в среднем весе.
Ещё несколько дней назад Харрисон сама дала понять, что возвращается в строй: в соцсетях она выложила фото из зала с короткой подписью «не сломить».
Ранее президент UFC Дана Уайт объяснил, почему её бой с Амандой Нунес, перенесённый из-за госпитализации Харрисон, не попал в кард праздничного турнира у Белого дома. По словам главы лиги, после недавней операции на шее чемпионке нужно полностью восстановиться, прежде чем снова выходить в клетку.
«Она недавно перенесла операцию на шее. Последнее, что нужно после такой операции – получать удары по лицу от Аманды Нунес или когда тебя тянут за голову и шею. Поэтому мы дадим ей столько времени на восстановление, сколько потребуется», – подчеркнул Уайт.
-
Регистрация10.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация7.777 р.Фрибет новичкам -
Регистрация3.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация10.000 ₸Фрибет новичкам
