Исраэль Адесанья официально объявил, что покинул новозеландский клуб City Kickboxing и больше не будет работать с главным тренером команды Юджином Бареманом.
По словам бывшего чемпиона UFC в среднем весе, фактическое расставание с залом и наставником произошло 20 мая. Решение было принято менее чем через два месяца после поражения от Джо Пайфера, которое стало для Адесаньи четвёртым в серии неудачных выступлений.
Адесанья рассказал, что лично сообщил о своём решении Бареману: «Итак, в среду, 20 мая, я лично поговорил с Юджином Бареманом и сказал ему, что не вернусь в City Kickboxing. Это решение давно зрело за кулисами, и мы оба понимаем ситуацию. Не буду скрывать – это очень тяжело, но сейчас мне нужна максимально сосредоточенная, индивидуальная работа, поэтому я принял решение уйти из команды.
К этому давно шло, и я хотел сам рассказать об этом, чтобы вы услышали это из первых уст, потому что никто больше об этом не говорил. Думаю, те, кто был в курсе, просто ждали, когда всё станет официально. Что ж, теперь это произошло.
Чувства смешанные, но это правильное решение, особенно на нынешнем этапе моей карьеры. Безумие – это делать одно и то же и ждать другого результата. Поэтому, думаю, на этом всё. Я просто не хочу больше говорить об этом. Это действительно больно, и мне хочется спокойно пережить этот период».
Адесанья сообщил об уходе из City Kickboxing на своём YouTube-канале, подчеркнув, что решение связано с текущим этапом его карьеры и необходимостью перемен после серии неудач.
-
Регистрация10.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация7.777 р.Фрибет новичкам -
Регистрация3.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация10.000 ₸Фрибет новичкам
