Илия Топурия пообещал нокаутировать Джастина Гэтжи в первом раунде
21-04-26

Чемпион UFC в лёгком весе до 70 кг Илия Топурия ярко высказался о предстоящем поединке с Джастином Гэтжи, который запланирован на 14 июня.

Бой Топурии с Гэтжи состоится на турнире UFC, который пройдёт в Белом доме. На кону — статус грозного чемпиона, и грузино-испанский боец уверенно говорит о своём плане на бой.

«Если он с самого начала боя не пойдёт назад, я нокаутирую его в первом раунде. Я постоянно говорю, что никто не справится с моими навыками в клетке. И когда я это говорю, люди начинают говорить, что заносчивый, но докажите, что я неправ. Докажите. Этого пока не произошло», — заявил Топурия.

Подготовку к бою Илия ведёт в США и уже успел провести ударную тренировку с Серхио Рамосом. Ранее Топурия объяснил, почему готовится к поединку с Джастином Гэтжи именно в Штатах.

Расскажите друзьям

Вокруг ММА

Назад