Илия Топурия заявил, что готов выйти против Армана Царукяна, если его поединок с Джастином Гейджи на UFC Freedom 14 июня сорвется.
Сейчас Топурия и Гейджи запланированы к бою на турнире UFC Freedom, который пройдет 14 июня, а UFC уже опубликовали официальный постер события в Белом доме. Однако чемпион дал понять, что у него есть запасной вариант на случай травмы или срыва поединка с Гейджи.
«Если Джастин травмируется, подерусь в Белом доме с Арманом.
Он не на моем уровне. Если мы пересечемся, я сломаю ему челюсть в первом раунде. Что он собирается сделать? Перевести меня? Ну вперед.
Арман, иди на свои турниры по борьбе, делай рейтинги, и когда придет этот момент, просто появись, а я сделаю все остальное», — заявил Топурия.
Продолжая жесткий выпад в адрес потенциального соперника, Илия добавил: «Потрясен тем, насколько он глуп. Напоминает ребенка».
-
Регистрация10.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация7.777 р.Фрибет новичкам -
Регистрация3.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация10.000 ₸Фрибет новичкам
