Двукратный претендент на титул UFC Хорхе Масвидаль ярко высказался о бразильском полусредневесе Карлосе Пратесе, назвав его пугающим и выделив среди других действующих бойцов.
В подкасте Depp Waters Масвидаль подчеркнул, что впечатлён стилем Пратеса, особенно его жесткими и зрелищными ударами локтями и коленями, а также общей манерой вести бой.
«Я и вправду считаю Карлоса пугающим. Он напоминает мне футболистов, которые поздно ложатся, курят, выпивают, но, когда им дают мяч, они забивают четыре гола, как Роналдиньо.
То, как он сейчас дерётся, это безумие. Он мой любимый действующий боец. Самый жёсткий парень, которого я видел. Видеть эти удары локтем после ударов коленом, после ударов локтем… Он очень пластичный, но с тяжёлыми орудиями. Никаких похлопываний, всё, что он бьёт, направлено на то, чтобы лишить вас жизни, и он делает это очень красиво».
Таким образом, Масвидаль не только высоко оценил технический арсенал Пратеса, но и выделил его как своего любимого действующего бойца UFC.
-
Регистрация10.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация7.777 р.Фрибет новичкам -
Регистрация3.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация10.000 ₸Фрибет новичкам
