Хабиб Нурмагомедов ждет возможной встречи Аргентина — Колумбия на ЧМ-2026
28-06-26

Хабиб Нурмагомедов поделился ожиданиями от плей-офф чемпионата мира 2026 года по футболу и выделил возможный матч между сборными Аргентины и Колумбии.

По словам члена Зала славы UFC, такой поединок может состояться в плей-офф, если обе команды успешно пройдут своих соперников. В 1/16 финала Аргентина сыграет с Кабо-Верде, а Колумбия встретится со сборной Ганы.

«Также очень жду матч Аргентина — Колумбия. Если, конечно, они своих соперников пройдут. В квалификации колумбийцы их выиграли у себя и в гостях вничью сыграли. Просто мысли в слух», — заявил Нурмагомедов.

Хабиб Нурмагомедов является членом Зала славы UFC и бывшим обладателем чемпионского титула организации в лёгком весе, а теперь внимательно следит и за интригой грядущего чемпионата мира по футболу.

Расскажите друзьям

Вокруг ММА

Назад