Хабиб Нурмагомедов объяснил, почему не скучает по боям в UFC
14-07-26

Бывший чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов признался, что не испытывает ностальгии по соревновательному опыту, потому что получает нужные эмоции в зале.

Отвечая на вопрос, скучает ли он по боям, Нурмагомедов рассказал, что при необходимости просто выходит на тренировки и работает с топовыми спарринг-партнёрами, которых сам сравнивает с суперзвёздами футбола. Интервью было дано на YouTube-канале Smol Talk.

«У меня спрашивают: «Не соскучился по соревновательному опыту?» Когда мне это нужно, иду в зал, нахожу чемпионов. Прикинь, ты идёшь в зал, находишь там Ямаля, Мбаппе и Холанда. У меня то же самое, только в ММА», — заявил Нурмагомедов.

Хабиб Нурмагомедов является бывшим чемпионом UFC в лёгком весе. На профессиональном уровне он провёл 29 поединков и не потерпел ни одного поражения.

Расскажите друзьям

Вокруг ММА

Назад