Член Зала славы UFC Хабиб Нурмагомедов ярко отреагировал на победу сборной Аргентины над Египтом в 1/8 финала чемпионата мира – 2026, завершившуюся со счётом 3:2.
Бывший чемпион UFC в лёгком весе поделился мнением о матче и отдельно отметил гол Лионеля Месси, опубликовав развернутый комментарий в своём официальном телеграм-канале.
«Я же говорил — эта команда реально духом играет, да, они мне не нравятся, но надо отдать должное, в футбол они играть умеют именно командный, а не индивидуальный, и даже тот гол [Лионеля] Месси — обратите внимание, как он ему прям на ногу положил этот мяч прям перед ударом, просто посмотрите медленный повтор. Мои поздравления болельщикам Аргентины, на этом чемпионате они каждый матч выдают фантастический».
37-летний российский боец также отметил командный стиль игры сборной Аргентины на чемпионате мира – 2026, подчеркнув, что видит в их выступлении именно коллективный футбол.
-
Регистрация10.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация7.777 р.Фрибет новичкам -
Регистрация3.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация10.000 ₸Фрибет новичкам
