Гончаров вернётся в ACA против Ибрагимова на турнире в Омске
30-04-26

Евгений Гончаров и Хадис Ибрагимов проведут поединок в тяжёлом весе на турнире ACA 204, где их бой станет вторым по значимости событием кардa.

Турнир ACA 204 пройдёт 19 июня в Омске, а поединок российских тяжеловесов был официально анонсирован лигой ACA. Для обоих участников это важный этап в их текущих карьерных отрезках.

Гончаров возвращается в организацию ACA после почти двухлетнего перерыва. Он является бывшим чемпионом лиги в тяжёлом весе и в августе 2024 года победил единогласным решением судей Адама Богатырёва в финале гран-при тяжеловесов.

Ибрагимов всего две с половиной недели назад успешно дебютировал в ACA, нокаутировав Даниила Мацолу за одну минуту. До этого он победил единогласным решением судей Виктора Немкова на турнире Sokol 2, закрыв поражение раздельным решением от Шамсутдина Махмудова в лиге «Наше Дело».

Расскажите друзьям

Вокруг ММА

Назад