Джастин Гэйтжи выходит на объединительный поединок с Илией Топурией 14 июня, нацелившись наконец-то сломать свою неудачную серию в титульных боях.
В январе Гэйтжи завоевал временный чемпионский пояс UFC в лёгком весе в бою против Пэдди Пимблетта и теперь возглавит праздничный турнир у Белого дома, где его ждёт дуэль за объединение титулов с Топурией.
Гэйтжи подчёркивает, что именно поражения делают его максимально заряженным на выступление: "После поражений я гораздо опаснее, чем после побед. Так устроен человеческий разум. Когда у тебя всё получается, очень сложно оставаться настолько же преданным процессу, насколько это необходимо".
По словам американца, все пять его поражений в UFC пришлись либо на бои с бывшими чемпионами, либо на чемпионские поединки, и именно это он намерен изменить в ближайшем бою. "Я проигрывал только бывшим чемпионам или в чемпионских боях, и, конечно, мне это не нравится. Эта часть моей карьеры меня не устраивает и я собираюсь это изменить".
-
Регистрация10.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация7.777 р.Фрибет новичкам -
Регистрация3.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация10.000 ₸Фрибет новичкам
