Гейбл Стивсон громит Романова, Ковингтон получит бой с Царукяном на RAF 11
31-05-26

Гейбл Стивсон ярко выступил на турнире Real American Freestyle в Арлингтоне, досрочно разобравшись с Александром Романовым и подтвердив статус одной из главных звезд шоу.

В Арлингтоне, штат Техас, США, состоялся турнир профессиональной борцовской лиги Real American Freestyle. Стивсон одержал досрочную победу над Романовым за явным преимуществом со счётом 10-0 во втором периоде на отметке 1:07.

Не менее напряжённым выдался поединок с участием звёзд ММА: Колби Ковингтон победил Криса Вайдмэна по очкам со счётом 5-4 в третьем периоде на 2:00. Кайл Снайдер защитил чемпионский пояс RAF в полутяжёлом весе, досрочно победив Гиви Мачарашвили за явным преимуществом 10-0 в третьем периоде на 0:41.

По итогам мероприятия был назначен матч между Арманом Царукяном и Колби Ковингтоном, который 18 июля возглавит турнир RAF 11 в Милуоки.

Крис Вайдмэн назван бывшим чемпионом UFC в среднем весе, Мераб Двалишвили — бывшим чемпионом UFC в легчайшем весе, а Фрэнки Эдгар — членом Зала славы UFC.

Расскажите друзьям

Вокруг ММА

Назад