Бывший чемпион АСА в тяжелом весе Евгений Гончаров уверен, что Азамат Мурзаканов досрочно разберётся с Пауло Костой в соглавном событии UFC 327 в Майами в ночь на 12 апреля.
Гончаров поделился прогнозом на поединок в новой для Косты весовой категории до 93 кг и не оставил бразильцу шансов в этом бою.
«Тут без шансов для Косты. У Косты есть явные проблемы с настроем на поединки с сильными соперниками. А тут новая весовая категория. Думаю, Азамат Мурзаканов раскатает его и финиширует, будет досрочная победа. Косте ничего не светит.
А что касается частых срывов боев со стороны Косты, то думаю, что сейчас он выйдет на поединок. Он оптимистично настроен на выступление в весе до 93 кг, плюс у него, наверное, хороший гонорар. Так что в клетку он зайдет, а что там дальше будет… Будет ли он работать на победу – большой вопрос», – заявил Гончаров.
Бой Мурзаканов – Коста пройдёт в рамках турнира UFC 327 и станет соглавным событием шоу в Майами в ночь на 12 апреля.
-
Регистрация10.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация7.777 р.Фрибет новичкам -
Регистрация3.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация10.000 ₸Фрибет новичкам
