Экс-чемпион ACA Магомедрасул Гасанов оценил свои шансы в дебюте UFC
03-06-26

Экс-чемпион ACA в среднем весе Магомедрасул Гасанов уверен в своих силах на пороге ожидаемого дебюта в UFC и открыто говорит о своих шансах в новом промоушене.

Гасанов, выступавший ранее в ACA и связанный с Gorilla Fighting, заявил, что готов конкурировать с бойцами среднего дивизиона UFC по всем ключевым параметрам — от навыков до физической и ментальной подготовки.

«И по навыкам, и по ментальности, и по функциональной части, и по физической части, я не уступлю ни одному бойцу в среднем весе. Психологически я очень устойчив и навыки у меня довольно хорошие. Они близки к полноценному универсальному бойцу. Да, у меня есть пробелы, как и у любого бойца, потому что быть специалистом во всех аспектах очень тяжело. И тем не менее, я стараюсь показывать в своих боях и ударную технику, и грепплинг, и напор, и тайминг, и борьбу. Поэтому я не считаю, что проиграю кому-нибудь в UFC», — заявил Гасанов, чьи слова приводит пресс-служба Gorilla Fighting.

В своих комментариях он отдельно подчеркнул психологическую устойчивость и стремление демонстрировать полный арсенал — от ударной техники и грепплинга до борьбы и давления в октагоне, оценивая свои шансы против представителей среднего веса UFC максимально высоко.

Расскажите друзьям

Вокруг ММА

Назад