Эдди Хирн громко обратился к президенту UFC Дане Уайту, заявив, что готов выйти против него в поединке и обещая огромные продажи трансляций.
По словам промоутера, их бой способен стать крупным коммерческим событием. Хирн предположил, что поединок с Уайтом может собрать миллион PPV и предложил разделить доход, чтобы каждому досталось по 30 миллионов.
«Миллион PPV? Легко. Мы разделим доход. Заработаем по 30 миллионов. Я в деле.
Он постоянно называет меня сучкой. Выходи на ринг, я покажу тебе, кто здесь сучка. Нахальный ублюдок», – заявил Хирн.
Напряжение подогревается и взаимной критикой. Эдди Хирн ранее жестко прошелся по боксерским шоу Zuffa Boxing, сказав: «Шоу Zuffa Boxing – собачье дерьмо перед сотней человек в каком-то гараже».
Дана Уайт, в свою очередь, высмеивал боксерские промоушены на фоне отсутствия давления на Zuffa Boxing. На фоне этих выпадов Том Аспиналл подписал контракт с промоутерской компанией Эдди Хирна, тогда как Конор Бенн, сотрудничавший с Хирном, заключил соглашение с Даной Уайтом.
-
Регистрация10.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация7.777 р.Фрибет новичкам -
Регистрация3.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация10.000 ₸Фрибет новичкам
