Эдди Хирн утверждает, что Дана Уайт вышел из предложенного боя
20-04-26

Эдди Хирн громко прошёлся по президенту UFC Дане Уайту, заявив, что тот вышел из предполагаемого боя с ним и не хочет драки.

По словам британского промоутера, инициатива по поединку исходила от Уайта, но в итоге глава UFC якобы отступил. На фоне их конфликта Хирн продолжает публично критиковать боксерские проекты Zuffa Boxing.

«Слушай, сучонок. Ты позвал – я согласился. Куда делись твои яйца, киска? К сожалению, Дана Уайт вышел из боя», – заявил Хирн. В другой реплике он добавил: «Он называет меня сучкой. Выходи на ринг, я покажу тебе, кто здесь сучка. Нахальный ублюдок». Также промоутер жестко прошёлся по боксерскому шоу Уайта: «Шоу Zuffa Boxing – собачье дерьмо перед сотней человек в каком-то гараже».

На фоне словесной войны Дана Уайт подписал контракт с Конором Бенном, который ранее сотрудничал с Эдди Хирном. В то же время чемпион UFC Том Аспиналл заключил соглашение с промоутерской компанией Хирна, что добавляет дополнительного напряжения в их профессиональные отношения.

Расскажите друзьям

Вокруг ММА

Назад