Джон Джонс высказался о возвращении Конора Макгрегора на UFC 329
02-07-26

Джон Джонс высоко оценил решение Конора Макгрегора вернуться в октагон и провести бой с Максом Холлоуэем на UFC 329, который запланирован на 12 июля.

В интервью в рамках проекта Red Corner MMA бывший чемпион UFC в двух весовых категориях подчеркнул, что относится к камбэку ирландца с большим уважением и называет себя его поклонником.

«Конору не обязательно драться. У него уже есть всё. Я очень уважаю то, что он возвращается. Это показывает, что в душе он по-прежнему боец. Я сам достиг определённого уровня и решил уйти. Но Конор возвращается. И это лишь подтверждает, насколько сильно он любит этот спорт и что, несмотря на весь свой успех, он по-прежнему остаётся бойцом. Я болею за него, горжусь им и считаю, что он потрясающий.

То, каким бизнесменом он стал в нашем спорте, показало бойцам, что мы можем быть не просто спортсменами. Мы способны превратить своё имя в нечто большее. Я его большой поклонник и, думаю, останусь им до конца жизни. У него было немало трудностей, взлётов и падений, как и у меня. Но он всегда снова встаёт на ноги. И это отличный пример для очень многих людей».

Таким образом, один из самых титулованных бойцов в истории UFC открыто поддержал возвращение Макгрегора и его поединок с Холлоуэем на грядущем турнире.

Расскажите друзьям

Вокруг ММА

Назад