Джон Джонс выбрал фаворита в бою Ган — Перейра на UFC
14-06-26

Бывший чемпион UFC в полутяжёлом и тяжёлом весе Джон Джонс высказался о предстоящем поединке Сириля Гана с Алексом Перейрой, который пройдёт 15 июня на турнире UFC White House — Freedom 250.

Американец отметил, что с интересом ждёт дебюта Перейры в тяжёлом весе и отдельно подчеркнул сильные стороны Гана. По словам Джонса, внимание приковано сразу к обоим участникам грядущего мейн-ивента.

«Мы все знаем, что Алекс Перейра много гонял. Мне не терпится увидеть, на что он способен в плане силы и выносливости. При этом Сириль тренируется постоянно. Он полагается на свою лёгкость и подвижность, которые являются его сильной стороной. И мне просто не терпится увидеть, как Перейра справится в тяжёлом весе. Я скажу, за кого болею. Думаю, за Сириля, потому что если Ган сможет побить Алекса, это о многом говорит (улыбается). Но пусть победит сильнейший».

Поединок Ган — Перейра станет частью турнира UFC White House — Freedom 250, который запланирован на 15 июня.

Расскажите друзьям

Вокруг ММА

Назад