Джон Джонс рассказал о совместных тренировках с Гейблом Стивсоном перед его дебютом в UFC 329 и признался, что эта работа вновь будоражит его желание вернуться в октагон.
По словам бывшего чемпиона UFC в полутяжёлом и тяжёлом весе, подготовка к бою олимпийского чемпиона по вольной борьбе стала для него новым этапом в карьере. В ночь на 12 июля по московскому времени Стивсон проведёт свой первый поединок в организации на турнире UFC 329, где в предварительном карде встретится с Элишей Эллисоном.
«Так здорово снова быть здесь. Это невероятно заставляет меня скучать по боям, но моё время уже прошло. Я считаю, что для того, чтобы быть одним из лучших бойцов, нужно быть очень эгоистичным. Сейчас для меня настало время научиться быть менее эгоистичным. Поэтому я здесь, в команде Стивсона. Я отдаю ему всё, что у меня есть, и полностью поддерживаю его на пути к вершине», — заявил Джонс.
При этом он подчеркнул, что сейчас сосредоточен именно на роли наставника и работе в команде Гейбла Стивсона, помогая олимпийскому чемпиону адаптироваться к первому бою в UFC.
-
Регистрация10.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация7.777 р.Фрибет новичкам -
Регистрация3.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация10.000 ₸Фрибет новичкам
