Бывший чемпион UFC Джон Джонс поддержал российскую кикбоксёршу Марину Мерчук на турнире IBA Bare Knuckle в Москве, а спустя несколько дней стало известно о её контракте с PFL.
Встреча Джонса и Мерчук состоялась 27 июня на турнире IBA Bare Knuckle. 30-летняя российская спортсменка получила от звезды MMA публичные слова поддержки, а уже 3 июля стало известно, что она подписала контракт с PFL.
Джонс обратился к Марине прямо на турнире: «Мы находимся здесь в IBA Bare Knuckle с Мариной Мерчук. Желаю ей всего наилучшего в карьере — усердно работай, делай заметки, получай кучу удовольствия, ведь это самое главное. Поехали, Марина! Давай-давай-давай (произнёс по-русски)!»
Марина Мерчук публично отреагировала на слова поддержки Джонса в социальных сетях: «Как же приятно слышать такие слова от легенды смешанных единоборств MMA, спасибо большое, Джон Джонс». Джон Джонс является бывшим чемпионом UFC в полутяжёлом и тяжёлом весе.
-
Регистрация10.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация7.777 р.Фрибет новичкам -
Регистрация3.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация10.000 ₸Фрибет новичкам
