Джейк Пол официально обозначил реванш с Нейтом Диасом по правилам ММА как один из своих главных приоритетов и уверен, что этот поединок состоится.
Пол уже побеждал Диаса в боксерском поединке и теперь нацелен на встречу в клетке. При этом ключевым шагом к возможному реваншу он считает ближайший бой Диаса с Майком Перри, который пройдет 16 мая на турнире Most Valuable Promotions в Лос-Анджелесе. По словам Пола, именно исход этого поединка должен открыть дорогу к их встрече по ММА.
«Я хочу бой с Нейтом по правилам ММА. Это один из моих главных приоритетов. Вероятно, он захочет конкретную сумму денег, чтобы рискнуть и проиграть мне, но я думаю, что это все-таки произойдет», — заявил Джейк Пол.
Он также поделился ожиданиями от выступления Диаса против Перри и расставил приоритеты среди возможных соперников: «Думаю, он победит Перри. Переведёт его в партер и засабмитит. Если он победит Перри, то бой против Нейта будет номером один в моём списке. Нейт будет выше, чемТомми Фьюри, выше, чемФрэнсис Нганну, выше, чемKSI».
Ранее Джейк Пол и Нейт Диас уже встречались в поединке по правилам бокса, а Диас в недавнем интервью заявлял, что планирует провести бой с Полом в клетке после поединка с Майком Перри в мае. Нейт Диас готов рассмотреть бой с Джейком Полом в клетке после поединка с Майком Перри.
-
Регистрация10.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация7.777 р.Фрибет новичкам -
Регистрация3.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация10.000 ₸Фрибет новичкам
