Джастин Гейджи получил спонсорский контракт на $3,6 млн после UFC 250
04-07-26

Джастин Гейджи сорвал крупный спонсорский контракт на 3,6 млн долларов сразу после своей победы на турнире UFC 250 на лужайке Белого дома.

Менеджер действующего чемпиона UFC в лёгком весе Али Абдель-Азиз сообщил, что сделка была заключена после выступления Гейджи на мероприятии UFC 250 в Белом доме, где он одержал победу техническим нокаутом над Илией Топурией. Это поражение стало первым в карьере Топурии, который до этого оставался непобеждённым.

Али Абдель-Азиз так объявил о соглашении: "Срочная новость: только что заключена спонсорская сделка на $ 3,6 млн для Джастина Гейджи после его исторической победы на мероприятии UFC 250 на лужайке Белого дома. Эффект Белого дома реален. Скоро будут новые анонсы".

Гейджи подходит к этому успеху в статусе действующего чемпиона UFC в лёгком весе, а победа над ранее непобеждённым Илией Топурией на турнире в Белом доме стала ключевым моментом, за которым сразу последовало громкое спонсорское соглашение.

Расскажите друзьям

Вокруг ММА

Назад