В Альбукерке, штат Нью-Мексико, произошёл дорожный конфликт с участием бывшего чемпиона UFC Джона Джонса и водителя по имени Брайан Бельтран, который записал инцидент на видео.
Согласно записи, Джон Джонс выходит из машины и направляется к Брайану Бельтрану, держа левую руку в кармане. На фоне слышны эмоциональные реплики второго участника конфликта: «Что происходит, братан? Что ты пытаешься сделать? Ты чуть меня не сбил, ублюдок.» и «Чёрт, это тебе нужно научиться водить, идиот. Ты чуть меня не сбил.»
Сам Брайан Бельтран рассказал о своём жесте в сторону оппонента: «Я показал ему средний палец». По его словам, изначально он не знал, кто был за рулём, но позже идентифицировал Джона Джонса. На видео слышно, как Джонс несколько раз отвечает: «Тебе нужно успокоиться, чувак.»
Брайан Бельтран сообщил, что надеется на примирение после этого инцидента, который уже привлёк внимание болельщиков и обсуждается в контексте участия Джона Джонса в UFC.
-
Регистрация10.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация7.777 р.Фрибет новичкам -
Регистрация3.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация10.000 ₸Фрибет новичкам
