Диего Лопес объявил о планах перейти в лёгкий вес UFC
23-06-26

Диего Лопес объявил о намерении сменить дивизион и провести следующий бой в лёгком весе UFC.

Сейчас Лопес выступает в полулёгком весе до 65 кг, но, по его словам, он хочет перейти в лёгкий дивизион как минимум на пару поединков. Боец уже обсудил эту идею с руководством промоушена, и, по его утверждению, получил одобрение.

«Хочу перейти в лёгкий вес на пару боёв. Мне нравится эта идея, ведь я честен с собой. Я дважды проиграл Волкановски, а он всё ещё в дивизионе. Мне нравится идея о переходе в лёгкий вес. Я разговаривал об этом с UFC – им тоже понравилось. Осталось понять, какой вариант для меня будет наилучшим. Думаю, любой боец из топ-5 будет отличным соперником», — заявил Лопес.

Лопес является двукратным претендентом на титул UFC в полулёгком весе и дважды проигрывал Александру Волкановски в этом дивизионе, что, по его словам, стало одной из причин желания попробовать себя в лёгком весе.

Расскажите друзьям

Вокруг ММА

Назад