Дастин Порье заявил о готовности провести третий бой с Джастином Гейджи после его победы на турнире UFC White House — Freedom 250 в Вашингтоне.
На ивенте 15 июня Гейджи защитил титул UFC в лёгком весе, победив Илию Топурию техническим нокаутом. Порье присутствовал на турнире и наблюдал выступление действующего чемпиона.
После боя Порье обратился к Гейджи: "Да, но сперва, Джастин Гейджи, ты просто зверь!!! Поздравляю со всем этим. Было вдохновляюще присутствовать лично и наблюдать, как ты выдаёшь мастерское выступление и превращаешь свою мечту в реальность — абсолютный чемпион!!! Ничего, кроме уважения".
Дастин Порье является бывшим временным чемпионом UFC в лёгком весе, а потенциальный третий бой с Джастином Гейджи обозначен им как следующий шаг после триумфа соперника в Вашингтоне.
-
Регистрация10.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация7.777 р.Фрибет новичкам -
Регистрация3.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация10.000 ₸Фрибет новичкам
