Президент UFC Дана Уайт резко отреагировал на заявления Джона Джонса о возможном возобновлении карьеры, дав понять, что планы промоушена на ближайшие турниры не связаны с чемпионом.
По словам Уайта, несмотря на разговоры вокруг имени Джонса, его бой не заложен ни в один из текущих кардов. При этом глава UFC подчеркнул сложность работы с бойцом и своё отношение к подобным ситуациям.
«Вы никогда не сможете построить бизнес с этим парнем. Но когда он появляется на публике, это весело», — заявил Дана Уайт. Позже он ещё раз подчеркнул позицию по ближайшим турнирам: «Бой Джона не планировался в карде. Сколько ##### раз мне нужно это повторять?»
Последний бой Джона Джонса состоялся в ноябре 2024 года, когда он одержал победу техническим нокаутом над Стипе Миочичем. Профессиональный рекорд Джонса на данный момент составляет 28-1-0.
-
Регистрация10.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация7.777 р.Фрибет новичкам -
Регистрация3.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация10.000 ₸Фрибет новичкам
