Президент UFC Дана Уайт откровенно объяснил, что стоит в центре его подхода к продвижению спорта и чем он привлекает зрителей к турнирам.
По словам Уайта, он продаёт не только бои, но и индивидуальность спортсменов, их происхождение и прошлое. Он подчеркнул, что именно история бойцов является тем, что он «продаёт каждую субботу вечером», когда выходит в эфир очередное шоу Ultimate Fighting Championship.
Уайт также отметил, что видит свою задачу в том, чтобы отвечать за фейерверки и спецэффекты, тогда как бойцы должны выходить и выполнять работу в октагоне. Он добавил, что бойцы уже 25 лет делают свою часть, и это способствовало росту спорта.
Интервью с Даной Уайтом, в котором он поделился своим видением продвижения UFC и роли спортсменов, было опубликовано на YouTube-канале NTP.
-
Регистрация10.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация7.777 р.Фрибет новичкам -
Регистрация3.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация10.000 ₸Фрибет новичкам
