Дана Уайт пообещал "большой бой" Гилберту Бёрнсу
20-04-22
Автор GIDStats

Спустя полторы недели после невероятного по накалу поединка "Гилберт Бёрнс - Хамзат Чимаев", бразилец встречался с президентом UFC Даной Уайтом и тот пообещал ему, что следующий бой будет "большим". Однако, пока не назвал конкретную фамилию соперника для Бёрнса.

"Я ожидал победы, но случается и проиграть Поединок имел большой резонанс и всем понравился", - говорит Бёрнс в интервью. "Вчера я встречался с Даной Уайтом и он был в восторге. Он сказал, что мой следующий бой будет большим. Я не знаю против кого буду выступать, но мне понравилось то, что он говорил. Я верю ему. Теперь подождем и посмотрим за развитием событий".

После боя с Чимаевым, Гилберт называл имена братьев Диас и Хорхе Масвидаля. Судя по всему Дана Уайт согласен с ним и это будет кто-то из этих ребят.

Независимо с кем Гилберту предстоит сразиться в следующем поединке, он готов подписать новый контракт с промоушеном.

"Почти наверняка они дадут мне новый контракт". - Сказал Бёрнс. "Я обновил его перед боем с Усманом. Было шесть боёв. Я дрался уже с Усманом, Томпсоном и Чимаевым. Остается еще 3 поединка, но мне пообещали новый контракт. Надеюсь всё получится. Это не точно, но после такого выступления я могу просить новый контракт".

Расскажите друзьям

Вокруг ММА

Назад