Дана Уайт: победа над Ганом сделает Перейру величайшим в истории
05-06-26

Президент UFC Дана Уайт заявил, что Алекс Перейра станет величайшим бойцом в истории ММА, если одержит победу над Сирилем Ганом в бою за временный титул.

По словам главы промоушена, в случае успеха бразилец обойдёт Джона Джонса в иерархии величайших и оформит третий титул. Речь идёт о потенциальной победе Перейры над Ганом именно в поединке за временный пояс.

«Если Перейра выиграет третий титул в тот вечер, он перепрыгнет через Джона Джонса и станет величайшим бойцом всех времён», — заявил Дана Уайт.

Алексу Перейре 38 лет, его профессиональный рекорд в ММА составляет 13 побед и 3 поражения, при этом 11 из 13 побед он одержал досрочно. Бразилец является бывшим чемпионом UFC в среднем и полутяжёлом весе и дебютировал в профессиональном ММА в 2015 году.

Расскажите друзьям

Вокруг ММА

Назад