Дана Уайт отреагировал на поданный ветеранами и активистами иск с требованием отменить турнир UFC Freedom 250, который планируется провести у Белого дома.
Согласно иску, организаторы требуют не допустить проведение UFC Freedom 250, запланированного на 14 июня на Южной лужайке Белого дома. Истцы считают мероприятие «глубоко коррумпированным» из-за роли Дональда Трампа, который предоставил «беспрепятственный доступ к Белому дому и мемориалу Линкольна для проведения частного коммерческого спортивного мероприятия».
Дана Уайт заявил, что подобное развитие событий в UFC предвидели: «Ожидали судебного иска. Ожидали всего, что связано с этим событием. Думали, это произойдёт раньше. Мы знали, что он будет. Не знали, кто и как, но знали, что он будет».
Иск поддержан организацией Public Integrity Project. Инициаторы ссылаются на законы, запрещающие частные коммерческие мероприятия на федеральной земле, указывая на предоставление UFC и главе организации доступа к Белому дому и мемориалу Линкольна для проведения турнира.
-
Регистрация10.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация7.777 р.Фрибет новичкам -
Регистрация3.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация10.000 ₸Фрибет новичкам
