Дана Уайт рассказал, почему турнир UFC White House — Freedom 250 пройдёт без женских поединков, несмотря на изначальные планы.
По словам президента UFC, женские бои были запланированы в карде, но сорвались из-за организационных причин, связанных с травмами и личными обстоятельствами участниц. Уайт также подчеркнул, что для него на этом турнире ключевым стало участие бойцов, на которых он может полностью положиться.
«Да, в карде должны были выступить женщины и я хотел этого. Просто не получилось. Знаете, когда занимаешься организацией поединков, приходится сталкиваться с травмами, личными проблемами и так далее. В общем, существует множество причин, по которым бой назначается на определённое время, а не на другое.
Единственное, что меня действительно волновало перед этим турниром, — это наличие в нём людей, на которых я могу положиться. Бойцов, которые, знаете ли, будут сталкиваться с уровнем стресса и непривычными для них ситуациями. Например, когда они прибудут в ночь боя, им придётся пройти через невероятно строгую охрану», — заявил Уайт.
Высказывания Даны Уайта были опубликованы порталом Sportskeeda.
-
Регистрация10.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация7.777 р.Фрибет новичкам -
Регистрация3.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация10.000 ₸Фрибет новичкам
