Дана Уайт назвал себя центристом и объяснил отношения с Трампом
29-05-26

Президент UFC Дана Уайт высказался о своих политических взглядах и участии в кампании Дональда Трампа к выборам в 2024 году, подчеркнув, что его позицию часто понимают неправильно.

По словам Уайта, несмотря на активное участие в президентской кампании Трампа, он не считает себя фигурой крайних политических взглядов. Руководитель UFC также затронул тему того, как его связи с бывшим президентом США влияют на общественное восприятие.

«Являюсь ли я частью движения MAGA [Сделаем Америку снова великой, движение Дональда Трампа – Спортс″]? Если честно, я считаю себя центристом, даже немного либералом. Из-за моих взаимоотношений с Трампом все думают, что я какой-то ультраправый», — заявил Уайт.

На фоне его политической активности уже объявлено, что 15 июня UFC проведет турнир на лужайке Белого дома, что добавляет дополнительного внимания к связке Уайт–Трамп в преддверии выборов 2024 года.

Расскажите друзьям

Вокруг ММА

Назад