Бой Гасанова и Вагаева в разработке для UFC в Абу-Даби
25-05-26

Поединок Магомедрасула Гасанова и Абубакара Вагаева находится в разработке и может пополнить кард турнира UFC Fight Night 282, который планируют провести 25 июля в Абу-Даби.

Ожидается, что бой пройдет в средней весовой категории. Для Вагаева это может стать дебютом в UFC после того, как о его подписании, будучи бывшим чемпионом ACA в полусреднем весе, стало известно в марте текущего года. Гасанов, ранее доминировавший в среднем дивизионе ACA, по собственным словам, сейчас находится на стадии переговоров с UFC.

Интригу добавляет и потенциальное присутствие звездных секундантов: предполагается, что в углу Абубакара Вагаева будет Хамзат Чимаев, а Магомедрасула Гасанова в бою могут поддержать Хабиб Нурмагомедов и Ислам Махачев.

Главным событием турнира UFC Fight Night 282 заявлен бой в полутяжёлом весе между Магомедом Анкалаевым и Халилом Раунтри.

Расскажите друзьям

Вокруг ММА

Назад