Бен Аскрен возобновит спортивную карьеру и выйдет на ковер лиги Real American Freestyle в поединке против Белала Мухаммада, который станет вторым по значимости событием турнира RAF 11.
Дебют Аскрена в Real American Freestyle состоится 18 июля в Милуоки. Его противостояние с Мухаммадом заявлено как ко-мейн ивент турнира RAF 11.
На фоне этого анонса Белал Мухаммад параллельно готовится к ещё одному крупному выступлению: он проведёт главный бой турнира UFC Fight Night 278 в Лас-Вегасе против Габриэля Бонфима.
Бен Аскрен — бывший чемпион ONE и Bellator в полусреднем весе, завершивший карьеру в ММА в 2019 году. В 2021 году он проиграл Джейку Полу боксёрский матч нокаутом. Год назад Аскрен перенёс операцию по пересадке обоих лёгких после тяжёлой формы пневмонии.
Белал Мухаммад подходит к этим поединкам на серии из двух поражений единогласными решениями от Джека Делла Маддалены и Йена Мачадо Гэрри.
-
Регистрация10.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация7.777 р.Фрибет новичкам -
Регистрация3.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация10.000 ₸Фрибет новичкам
