Российский боец UFC Андрей Пуляев ярко высказался о победе Карлоса Ульберга над Иржи Прохазкой в бою за вакантный титул в полутяжёлом весе на турнире UFC 327 в Майами.
Ульберг одолел Прохазку в поединке за пояс до 93 кг, забрав вакантный титул в полутяжёлом весе. Бой прошёл на турнире UFC 327, который состоялся в Майами (США).
Пуляев отметил, что исход поединка мог сложиться иначе, но новоиспечённый чемпион сумел выстоять и переломить ход боя. «Можно сказать, что бой у Прохазки был уже в кармане. Ульберг получил такую травму, и чех так опростоволосился! Сейчас состоянию Иржи явно не позавидуешь после такого поражения. А Ульберг – красавчик, перетерпел сложную ситуацию, попал. Карлос может стать хорошим чемпионом. У него хорошая ударка, он неплох в борьбе, а в остальном – время покажет», – заявил Пуляев в комментарии MMA.Metaratings.ru.
По мнению российского бойца, Ульберг продемонстрировал характер в тяжёлой ситуации и обладает потенциалом для успешной защиты титула в будущем.
-
Регистрация10.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация7.777 р.Фрибет новичкам -
Регистрация3.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация10.000 ₸Фрибет новичкам
