Александр Волков оценил риск нокаута в бою с Кортес-Акостой
08-05-26

Александр Волков признал нокаутирующую опасность Вальдо Кортес-Акосты перед их предстоящим боем на UFC 328, отметив, что недооценивать соперника нельзя.

Российский тяжеловес, занимающий второе место в рейтинге UFC, встретится с Кортес-Акостой на турнире UFC 328, который пройдёт в Ньюарке, штат Нью-Джерси, США. Поединок запланирован на ночь с 9 на 10 мая.

Волков подробно остановился на сильных сторонах соперника, подчёркивая его ударную мощь: «У Вальдо тяжёлый и быстрый удар, поэтому шанс, что он попадёт, сохраняется. У панчера всегда есть шанс на победу нокаутом. И в мнении людей, которые видят победу Кортес-Акосты, есть смысл, это вероятно. Конечно, есть моменты, в которых он мне достаточно удобен. Не очень хочется говорить заранее. Посмотрим, как получится. Достаточно банально, но постараюсь использовать своё преимущество».

Своими мыслями о бое Волков поделился в интервью корреспонденту «Чемпионата» Максиму Яковлеву.

Расскажите друзьям

Вокруг ММА

Назад