38-летний бывший чемпион UFC в среднем и полутяжёлом весе Алекс Перейра заявил, что не исключает возвращения в полутяжёлый дивизион и готов следовать планам руководства промоушена.
Перейра подчеркнул, что открыт к любым решениям президента UFC Даны Уайта и готов снова выйти в октагон в полутяжёлом весе, если это будет необходимо. Его профессиональный рекорд в ММА составляет 13 побед, 11 из них досрочно, и три поражения.
«Я здесь, чтобы драться. Президент UFC Дана Уайт здесь. Что бы он ни захотел сделать, я готов [помочь в реализации этой идеи]», — заявил Перейра.
На фоне его заявления Карлос Ульберг бросил вызов Алексу Перейре, а Хамзат Чимаев говорил, что хочет подняться в полутяжёлый вес. Перейра дебютировал в профессиональных смешанных единоборствах в 2015 году.
-
Регистрация10.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация7.777 р.Фрибет новичкам -
Регистрация3.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация10.000 ₸Фрибет новичкам
