Алекс Перейра сомневается в будущем Джоша Хокита в UFC
11-06-26

Алекс Перейра резко высказался о Джоше Хоките и признался, что не верит в его долгосрочное будущее в UFC.

Поводом стали заявления Хокита, который ранее называл неизбежным бой с Перейрой. При этом сам Алекс сомневается, что когда‑либо окажется с ним в октагоне. На ближайшем турнире UFC у Белого дома Хокит встретится с Дерриком Льюисом, а Перейра в соглавном событии праздничного шоу 14 июня подерётся с Сирилом Ганом за временный титул в тяжёлом весе.

Комментируя ситуацию, Перейра подчеркнул, что не горит желанием вообще обсуждать Хокита: «Ничего личного здесь нет, просто хочу высказаться по этому поводу. Мне вообще не нравится говорить об этом парне. Я отвечаю скорее для всех остальных, потому что меня постоянно об этом спрашивают. Я стараюсь даже не думать о нём и не обращать внимания на всё, что с ним связано, потому что для этого нет причин.

Мы уже не можем убрать его из карда, который состоится в воскресенье – он там есть, и будет драться. Но я кое-что слышал, и даже не знаю, останется ли он частью этой организации в будущем. Он проведёт этот бой, но до меня доходили определённые разговоры, и я не уверен, что он здесь надолго. За нами наблюдает огромная аудитория: дети, семьи, обычные люди. И многое из того, что он делает и говорит, крайне неуважительно».

Бой Джоша Хокита с Дерриком Льюисом уже включён в кард турнира и должен состояться в воскресенье, в то время как на кону поединка Перейры с Ганом стоит временный чемпионский пояс в тяжёлом весе.

Расскажите друзьям

Вокруг ММА

Назад