Алекс Перейра ясно обозначил позицию: он готов выйти против Хамзата Чимаева, если поединок одобрит президент UFC Дана Уайт.
Поводом для заявления стал комментарий Перейры на слова Чимаева о готовности подняться в тяжёлый вес ради боя с ним. При этом у обоих бойцов уже запланированы выступления: 14 июня Перейра проведёт бой против Сирила Гана за временный чемпионский пояс в тяжёлом весе, а менее чем через сутки после этого Хамзат Чимаев проведёт защиту титула в средней весовой категории против Шона Стрикленда.
Сам Перейра подчёркивает, что открыт к любым вариантам, если будет зелёный свет от руководства UFC: "Я здесь для того, чтобы драться. Дана Уайт – президент UFC, и если он захочет это организовать, я в деле".
Алекс Перейра является бывшим чемпионом UFC в двух весовых категориях, а его поединок с Сирилом Ганом пройдёт на праздничном турнире, посвящённом 250-летию независимости Америки.
-
Регистрация10.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация7.777 р.Фрибет новичкам -
Регистрация3.000 р.Фрибет новичкам -
Регистрация10.000 ₸Фрибет новичкам
