Справка о Умут Бирдал
| Данные бойца | |
|---|---|
| Победы | 3 |
| Поражения | 0 |
| Ничья | 0 |
| Возраст | 29 |
| Рост | 185 см |
| Последний вес | 78 кг |
| Представляет страну | Турция |
Умут Бирдал
3 - 0 - 0
(В-П-Н)
Турция
Патрик
Спирк

Фирас
Дауд
РЕШ
0
KO/TKO
0
РЕШ
0
САБ
0
12:3549
Среднее время боя
22
Финиши в первом раунде
| Организация | Боев |
|---|---|
| BDB | 1 |
| CTS | 1 |
| PFE | 1 |
| SCF | 1 |
3 - 0 -
(В-П-Н)
3 - 0 -
(В-П-Н)
Соперник
Alex Hutyra
Турнир
OKTAGON 87: Szabová vs. Fernandes
Способ победы
confirmed upcoming bout
Важность боя
Основной кард
Формат боя
3 x 5
Дивизион
155 lbs (70.3 kg)
07.02.2026 • Статус: отменён
Способ победы
cancelled bout
Дивизион
161 lbs (73.0 kg)
11.10.2025 • Prize 8
Раунд
2
Метод
submission
2 - 0 -
(В-П-Н)
0 - 1 -
(В-П-Н)
Турнир
Prize 8
Способ победы
guillotine choke
Важность боя
Основной кард
Формат боя
3 x 5
Дивизион
159 lbs (72.0 kg)
29.03.2025 • Cage Time Series 2
Раунд
1
Метод
ko/tko
1 - 0 -
(В-П-Н)
3 - 20 -
(В-П-Н)
Турнир
Cage Time Series 2
Способ победы
ko/tko
Важность боя
Главный бой
Формат боя
3 x 5
Дивизион
163 lbs (74.0 kg)
08.02.2025 • Fightnight Kulmbach • boxing
Раунд
4
Время
12.00
Метод
decision
Турнир
Fightnight Kulmbach
Способ победы
majority
Важность боя
Основной кард
Формат боя
4 x 3
Вес бойца
171.5 lbs (77.8 kgs)
27.04.2024 • Sparta Championship Fighting 4
Раунд
1
Время
2.35
Метод
ko/tko
0 - 0 -
(В-П-Н)
0 - 0 -
(В-П-Н)
Турнир
Sparta Championship Fighting 4
Способ победы
ground & pound
Важность боя
Основной кард
Формат боя
3 x 5
Дивизион
145 lbs (65.8 kg)
| Данные бойца | |
|---|---|
| Победы | 3 |
| Поражения | 0 |
| Ничья | 0 |
| Возраст | 29 |
| Рост | 185 см |
| Последний вес | 78 кг |
| Представляет страну | Турция |