Справка о Тейлор Мичелс
| Данные бойца | |
|---|---|
| Победы | 1 |
| Поражения | 0 |
| Ничья | 0 |
| Возраст | 33 |
| Рост | 183 см |
| Последний вес | 78 кг |
| Представляет страну | США |
Тейлор Мичелс
1 - 0 - 0
(В-П-Н)
США
Джек
Карпентер

Джордан
Мосли
РЕШ
0
САБ
0
KO/TKO
0
РЕШ
0
САБ
0
3:0612
Среднее время боя
11
Финиши в первом раунде
| Организация | Боев |
|---|---|
| TMMA | 1 |
1 - 0 -
(В-П-Н)
0 - 0 -
(В-П-Н)
Соперник
Brett Bye
Турнир
PFL Sioux Falls
Способ победы
confirmed upcoming bout
Важность боя
Прелимы
Формат боя
3 x 5
Дивизион
170 lbs (77.1 kg)
18.10.2025 • Throne MMA 16
Раунд
1
Время
3.06
Метод
ko/tko
0 - 0 -
(В-П-Н)
0 - 0 -
(В-П-Н)
Турнир
Throne MMA 16
Способ победы
strikes
Важность боя
Со-главное событие
Формат боя
3 x 5
Дивизион
170 lbs (77.1 kg)
Вес бойца
171.0 lbs (77.6 kgs)
10.05.2025 • Статус: отменён
Способ победы
cancelled bout
Дивизион
170 lbs (77.1 kg)
| Данные бойца | |
|---|---|
| Победы | 1 |
| Поражения | 0 |
| Ничья | 0 |
| Возраст | 33 |
| Рост | 183 см |
| Последний вес | 78 кг |
| Представляет страну | США |