Справка о Роан Крокер
| Данные бойца | |
|---|---|
| Победы | 2 |
| Поражения | 0 |
| Ничья | 0 |
| Возраст | 26 |
| Рост | 185 см |
| Последний вес | 77 кг |
| Представляет страну | Уэльс |
Роан Крокер
2 - 0 - 0
(В-П-Н)
Уэльс
Шимон
Шинкевич

Джеймс
Уэмсли
KO/TKO
0
KO/TKO
0
РЕШ
0
САБ
0
13:1353
Среднее время боя
11
Финиши в первом раунде
| Организация | Боев |
|---|---|
| Bellator | 1 |
| Cage Warriors | 1 |
13.03.2026 • Cage Warriors 201
Раунд
1
Время
1.26
Метод
submission
1 - 0 -
(В-П-Н)
2 - 1 -
(В-П-Н)
Соперник
Dara Ward
Турнир
Cage Warriors 201
Способ победы
standing rear naked choke
Важность боя
Прелимы
Формат боя
3 x 5
Дивизион
170 lbs (77.1 kg)
Вес бойца
170.3 lbs (77.2 kgs)
Шансы
1.71 Небольшой фаворит
22.02.2025 • Budo Fighting Championship 71
Раунд
3
Время
15.00
Метод
decision
0 - 0 -
(В-П-Н)
1 - 7 -
(В-П-Н)
Турнир
Budo Fighting Championship 71
Способ победы
unanimous
Важность боя
Основной кард
Формат боя
3 x 5
Дивизион
170 lbs (77.1 kg)
| Данные бойца | |
|---|---|
| Победы | 2 |
| Поражения | 0 |
| Ничья | 0 |
| Возраст | 26 |
| Рост | 185 см |
| Последний вес | 77 кг |
| Представляет страну | Уэльс |